Пенал для ванной "Era 35" Санверк
Код товара: 7475188
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Пенал для ванной "Era 35" Санверк
Характеристики
Стильный и надежный пенал для ванной "Era" хорошо впишется в интерьер в стиле "Модерн", благодаря интересному дизайну и уникальной расцветке. Изделие износоустойчивое и имеет длительный срок службы, потому что изготовлено из наилучших материалов высокого качества. Пенал может быть исполнен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
За дополнительную плату возможна комплектация пенала корзиной для белья.
За дополнительную плату возможна комплектация пенала корзиной для белья.
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 38 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Era 35" Санверк
Cмотреть все отзывы
9 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 38 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
9 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Era 35" Санверк
9 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Era 35" Санверк
Похожие товары


