Комод REG4D/8/11 "Ацтека" BRW
Код товара: 7480710
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Комод REG4D/8/11 "Ацтека" BRW
Характеристики
Комод REG4D/8/11 "Ацтека" от производителя BRW выполнен в очень интересном стиле. Сочетание классической цветовой расцветки и оригинального дизайна впишутся в любой интерьер гостиной. А материалы, из которых изготовлена эта мебель, обладает невероятной прочностью и износостойкостью. Огромный плюс этого комода - он очень вместительный и не занимает много места.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Комод REG4D/8/11 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
5 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
5 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод REG4D/8/11 "Ацтека" BRW
5 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод REG4D/8/11 "Ацтека" BRW
Похожие товары


