Комод KOM2W1D3S/10/15 "Ацтека" BRW
Код товара: 7480713
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Комод KOM2W1D3S/10/15 "Ацтека" BRW
Характеристики
Комод KOM2W1D3S/10/15 "Ацтека" от производителя BRW - отличный вариант для всей семьи. Очень вместительное и в то же время компактное изделие не занимает много места и подходит под любой интерьер гостиной. Оригинальный дизайн и цветовая гамма в классических светлых тонах станут изюминкой комнаты. Невероятно прочный комод прослужит вам долгий срок.
Внутреннее наполнение:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 150 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM2W1D3S/10/15 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
12 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
12 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM2W1D3S/10/15 "Ацтека" BRW
12 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM2W1D3S/10/15 "Ацтека" BRW
Похожие товары


