Шкаф настенный SFW1W/10/6 "Ацтека" BRW
Код товара: 7480707
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 102 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Шкаф настенный SFW1W/10/6 "Ацтека" BRW
Характеристики
Шкаф настенный SFW1W/10/6 "Ацтека" от производителя BRW сделан специально для вашего удобства. Невероятно прочное и износостойкое изделие изготовлено из материалов наивысшего качества европейского уровня. Он очень компактный и вместительный. А оригинальный дизайн и цветовое решение идеально впишутся в любой интерьер комнаты.

Внутреннее наполнение:

| Высота | 102 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | BRW |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Шкаф настенный SFW1W/10/6 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 102 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | BRW |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф настенный SFW1W/10/6 "Ацтека" BRW
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф настенный SFW1W/10/6 "Ацтека" BRW
Похожие товары


