Комод KOM4S/8/11 "Ацтека" BRW
Код товара: 7480709
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Комод KOM4S/8/11 "Ацтека" BRW
Характеристики
Комод KOM4S/8/11 "Ацтека" от производителя BRW выполнен полностью из материалов наивысшего качества европейского уровня. Очень прочное и износостойкое изделие отлично впишется в любой интерьер вашей комнаты. Эта мебель невероятно вместительная, но при этом не занимает много места. Такой комод - отличный вариант для всей семьи.
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM4S/8/11 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
7 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
7 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM4S/8/11 "Ацтека" BRW
7 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM4S/8/11 "Ацтека" BRW
Похожие товары


