Тумба ТВ RTV2D2S/4/15 "Ацтека" BRW
Код товара: 7480706
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Тумба ТВ RTV2D2S/4/15 "Ацтека" BRW
Характеристики
Тумба RTV2D2S/4/15 "Ацтека" от производителя BRW - идеальный вариант для вашей гостиной. Современный дизайн и цветовая гамма отлично впишутся в любой интерьер. Материал, из которого изготовлена эта мебель, наивысшего качества европейского уровня. Огромный плюс изделия в том, что оно невероятно износостойкое и прочное. Тумба состоит из 4 отделений и 2 выдвижных ящиков.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ RTV2D2S/4/15 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
6 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
6 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ RTV2D2S/4/15 "Ацтека" BRW
6 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ RTV2D2S/4/15 "Ацтека" BRW
Похожие товары


