Комод KOM5S/10/6 "Ацтека" BRW
Код товара: 7480712
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Комод KOM5S/10/6 "Ацтека" BRW
Характеристики
Комод KOM5S/10/6 "Ацтека" от производителя BRW выполнен из материалов наивысшего качества европейского качества. Он достаточно компактно смотрится в комнате, а его вместительности позавидует шкаф-купе. Это практичное изделие обладает невероятной прочностью и сможет прослужить вам долгий срок. Такой комод станет изюминкой любой гостиной.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM5S/10/6 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
6 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
6 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM5S/10/6 "Ацтека" BRW
6 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM5S/10/6 "Ацтека" BRW
Похожие товары


