Витрина REG1W1D/21/6 "Ацтека" BRW
Код товара: 7480716
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Витрина REG1W1D/21/6 "Ацтека" BRW
Характеристики
Витрина REG1W1D/21/6 "Ацтека" от производителя BRW сделана из самых качественных материалов европейского уровня, что гарантирует прочность и долгий срок службы. Универсальный дизайн и цветовое решение идеально впишутся в любой интерьер комнаты. Особенность этого изделия в том, что оно очень вместительное и при этом достаточно компактное.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина REG1W1D/21/6 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
8 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
8 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина REG1W1D/21/6 "Ацтека" BRW
8 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина REG1W1D/21/6 "Ацтека" BRW
Похожие товары


