Тумба ТВ "Letis P" Blonski
Код товара: 7475298
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 746 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Тумба ТВ "Letis P" Blonski
Характеристики
Высококачественная и износостойкая тумба ТВ "Letis P" идеально впишется в интерьер вашего дома, благодаря его уникальной палитре и стильному и современному дизайну. Она имеет длительный срок службы, потому тому что изготовлена из наилучших материалов высокого качества, корпус - гипоаллергенный ДСП, фасад - стойкий к внешним воздействиям МДФ.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Letis P" Blonski
Cмотреть все отзывы
8 746 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Blonski |
8 746 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Letis P" Blonski
8 746 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Letis P" Blonski
Похожие товары


