Банкетка "Диван Грин Трик трехместный" Tenero
Код товара: 7480705
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
Описание - Банкетка "Диван Грин Трик трехместный" Tenero
Характеристики
Комфортный и удобный диван "Грин Трик трехместный" подойдет как в квартиру, так и в офис. Легкий дизайн может легко вписаться в ваш интерьер. Максимально удобная глубина сиденья и высокие подлокотники, создающие комфорт для вашей поясницы, позволят владельцу данной модели отдыхать на нём с удобством. Приобретя данную модель, вы не ошибетесь в своем выборе.
Цена указана за кровать с каркасом, окрашенным в цвете Черный бархат. Стоимость изделия в другом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.Характеристики
Цена указана за кровать с каркасом, окрашенным в цвете Черный бархат. Стоимость изделия в другом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Tenero |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Диван Грин Трик трехместный" Tenero
Cмотреть все отзывы
7 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Tenero |
7 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Диван Грин Трик трехместный" Tenero
7 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Диван Грин Трик трехместный" Tenero
Похожие товары
