Комод "Шервуд 4" Аззаре
Код товара: 7477478
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Дуб шервуд / Цвет корпуса: Нордленд
Описание - Комод "Шервуд 4" Аззаре
Характеристики
Комод "Шервуд 120х4" - это идеальное сочетание качества, цены и практичности. Во-первых, он изготавливается по самым современным технологиям, благодаря чему прочный и не изменит своего первоначального вида по истечению длительного времени. Во-вторых, изделие прекрасно сочетается с любой мебелью, ведь имеет уникальный и стильный дизайн.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Шервуд 4" Аззаре
Cмотреть все отзывы
10 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
10 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Шервуд 4" Аззаре
10 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Шервуд 4" Аззаре
Похожие товары
