Гостиная Альба "Світ Меблів"
Код товара: 7477025
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 285 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Дуб трюфель
Описание - Гостиная Альба "Світ Меблів"
Характеристики
Гостиная Альба имеет изысканный неповторимый дизайн в уникальной цветовой гаммой и со стильными открытыми полками. Все комплектующие элементы будут служить на протяжении очень долгих лет и останутся в своем изначальном виде, а все потому что они изготовлены из качественных материалов, а именно из ДСП и МДФ. Гостиная Альба продается только комплектом.
| Ширина | 285 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Альба "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
17 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 285 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
17 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Альба "Світ Меблів"
17 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Альба "Світ Меблів"
Похожие товары
