Гостиная Нео "Світ Меблів"
Код товара: 7477028
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 031 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 151 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Гостиная Нео "Світ Меблів"
Характеристики
Уникальная и очень красивая гостиная Нео отлично разнообразит интерьер каждого дома, потому что она имеет очень интересный и современный дизайн, а также уникальное цветовое решение. Все изделие износостойкие и долговечные, ведь они полностью изготовлены из наилучших и качественных материалов, которые проверены временем. Гостиная Нео продается только комплектом.
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 151 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Нео "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
9 031 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 151 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Світ Меблів |
9 031 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Нео "Світ Меблів"
9 031 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Нео "Світ Меблів"
Похожие товары
