Витрина 1Д Парма "Світ Меблів"
Код товара: 7477016
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 524 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 208 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Прованс белый / Цвет корпуса: Прованс белый
Описание - Витрина 1Д Парма "Світ Меблів"
Характеристики
Витрина 1Д Парма очень прочная и высококачественная. Она отлично подойдет для любой гостиной, сделает ее интерьер изысканным и стильным. Изделие изготовлено из наилучшего материала высокого качества, поэтому прослужит вам очень долгое время и останется в своем первоначальном виде. Витрина очень вместительная и долговечная.
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 208 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 1Д Парма "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
9 524 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 208 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
9 524 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 1Д Парма "Світ Меблів"
9 524 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 1Д Парма "Світ Меблів"
Похожие товары




