Витрина 2Д Парма "Світ Меблів"
Код товара: 7477017
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 847 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Прованс белый / Цвет корпуса: Прованс белый
Описание - Витрина 2Д Парма "Світ Меблів"
Характеристики
Очень красивая и стильная витрина 2Д Парма разнообразит интерьер любой гостиной, сделает его уникальным и дорогим. Изделие полностью изготовлено из лучших материалов, поэтому очень прочное и качественное, оно прослужит вам на протяжении очень длительный период и не изменит своих изначальных качеств.
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 2Д Парма "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
11 847 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
11 847 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 2Д Парма "Світ Меблів"
11 847 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 2Д Парма "Світ Меблів"
Похожие товары




