Гостиная Фабиана "Світ Меблів"
Код товара: 7477030
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 974 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Дуб сонома / Цвет корпуса: Венге
Описание - Гостиная Фабиана "Світ Меблів"
Характеристики
Гостиная Фабиана - это идеальное сочетание цены и качества. Все комплектующие надежные и долговечные, ведь они полностью выполнены из ДСП хорошего качества, которое прочное и износостойкое. Все изделие будут прекрасно смотреться в современном интерьере, дополнят его и сделают интересным и стильным. Гостиная Фабиана продается только комплектом.
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Фабиана "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
14 974 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
14 974 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Фабиана "Світ Меблів"
14 974 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Фабиана "Світ Меблів"
Похожие товары
