Гостиная Пальмира "Світ Меблів"
Код товара: 7477029
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 671 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Дуб сонома
Описание - Гостиная Пальмира "Світ Меблів"
Характеристики
Гостиная Пальмира - прекрасный выбор для тех, кто отдает предпочтение красивой и качественной мебели. Она полностью изготовлена из лучших и надежных материалов, поэтому прочная, надежная и долговечная. Изделие прекрасно впишется в интерьер каждого современного дома, благодаря своему стильному дизайну и уникальной палитре цветов. Гостиная Пальмира продается только комплектом.
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Пальмира "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
9 671 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
9 671 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Пальмира "Світ Меблів"
9 671 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Пальмира "Світ Меблів"
Похожие товары
