Комод 3Д Парма "Світ Меблів"
Код товара: 7477024
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 342 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Прованс белый / Цвет корпуса: Прованс белый
Описание - Комод 3Д Парма "Світ Меблів"
Характеристики
Изысканный и стильный дизайн комода 3Д Парма разнообразит интерьер каждого современного дома, придаст ему уникальности, сделает его интересным и изысканным, благодаря своему интересному дизайну и классической расцветке. Изделие прослужит вам достаточно длительный промежуток времени, потому что полностью изготавливается из сертифицированных материалов.
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Д Парма "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
11 342 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
11 342 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Д Парма "Світ Меблів"
11 342 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Д Парма "Світ Меблів"
Похожие товары


