Полка навесная "Эльф" Энран
Код товара: 7478316
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 43 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Эмаль: Голубой 04
-
Эмаль: Салатовый 06
-
Эмаль: Слоновая кость 02
-
Эмаль: Терракотовый 03
Описание - Полка навесная "Эльф" Энран
Характеристики
Полка навесная "Эльф" компании Энран поможет оптимально распределить функциональное пространство в детской. Она имеет две открытые полки, верхняя из которых имеет глубину 105 мм, нижняя - 290 мм. Полка изготовлена из букового массива, обшитого шпоном. Задняя стенка придает конструкции дополнительной прочности и обеспечивает оригинальный внешний вид изделия.
Отзывы - Полка навесная "Эльф" Энран
Cмотреть все отзывы
2 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 43 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для икон |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Энран |
2 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Эльф" Энран
2 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Эльф" Энран
Похожие товары


