Полка навесная "Эльф 10+" L 1200 Энран
Код товара: 7478355
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 47 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Бук 01
Описание - Полка навесная "Эльф 10+" L 1200 Энран
Характеристики
Полка навесная "Эльф 10+" L 1200 компании Энран станет удачным завершающим штрихом в обстановке комнаты подростка. Её конструкция предлагает четыре открытых секции, ограниченные глухой задней стенкой, которые отлично подходят для хранения книг, сувениров и других небольших предметов. Материал изделия - буковый массив, обшитый шпоном.
Отзывы - Полка навесная "Эльф 10+" L 1200 Энран
Cмотреть все отзывы
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 47 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Эльф 10+" L 1200 Энран
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Эльф 10+" L 1200 Энран
Похожие товары
