Детская навесная полка-домик "Сказка" Энран
Код товара: 7478307
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 193 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый / Зеленый
Описание - Детская навесная полка-домик "Сказка" Энран
Характеристики
Детская навесная полка-домик "Сказка" компании Энран приятно разнообразит интерьер детской комнаты. Она имеет линейку-ростометр, которая несомненно понравится вашему ребенку и поможет ему следить за своим ростом. Полка имеет одно небольшое отделение с отворной дверцей и широкую открытую секцию. Также в конструкции предусмотрены два крючка для одежды.
Отзывы - Детская навесная полка-домик "Сказка" Энран
Cмотреть все отзывы
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 193 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская навесная полка-домик "Сказка" Энран
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская навесная полка-домик "Сказка" Энран
Похожие товары
