Полка навесная "Эльф 10+" L 800 Энран
Код товара: 7478354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 47 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Бук 01
Описание - Полка навесная "Эльф 10+" L 800 Энран
Характеристики
Полка навесная "Эльф 10+" L 800 компании Энран поможет рационально распределить рабочее пространство в комнате. Её конструкция имеет три открытые секции, ограниченные глухой задней стенкой, которые хорошо подойдут для хранения книг, сувениров и других небольших предметов. Изделие выполнено из массива бука, обшитого шпоном.
Отзывы - Полка навесная "Эльф 10+" L 800 Энран
Cмотреть все отзывы
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 47 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Эльф 10+" L 800 Энран
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Эльф 10+" L 800 Энран
Похожие товары
