Полка настенная "ПН-4" Феникс
Код товара: 7478172
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
809 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
Варианты цветов
-
Белый 110
-
Венге магия
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Орех лесной
Описание - Полка настенная "ПН-4" Феникс
Характеристики
Полка настенная "ПН - 4" - великолепное сочетание стиля и комфорта. Товар имеет множество мест, где можно разместить все ваши вещи с удобством. Изделие создано в современно виде, который без проблем впишется в любой интерьер. Полка изготовлена из высокопрочного ДСП и прослужит вам многие года, не теряя своего товарного вида.
| Высота | 60 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная "ПН-4" Феникс
Cмотреть все отзывы
809 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Феникс |
809 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная "ПН-4" Феникс
809 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная "ПН-4" Феникс
Похожие товары
