Полка навесная "ПН-3" Феникс
Код товара: 7478170
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
809 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
Варианты цветов
-
Белый 110
-
Венге магия
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Орех лесной
Описание - Полка навесная "ПН-3" Феникс
Характеристики
Навесная полка "ПН - 3" - именно то, что вы искали. Изделие выполнено в прекрасном современном стиле, что поможет ему без проблем вписаться в любой интерьер каждого дома. Конструкция изделия позволяет вам с легкостью воспользоваться любой поверхностью и разместить на ней самые нужные вещи. Материалом изготовления послужило высококачественного ДСП, которое будет сохранять свой вид многие десятилетия.
| Высота | 60 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "ПН-3" Феникс
Cмотреть все отзывы
809 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
809 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "ПН-3" Феникс
809 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "ПН-3" Феникс
Похожие товары
