Полка навесная "Линетта" Энран
Код товара: 7478383
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Бук 01
-
Венге 02
-
Жемчуг 05
-
Орех 03
-
Сердце бука 008
Описание - Полка навесная "Линетта" Энран
Характеристики
Полка навесная "Линетта" Энран удачно дополнит интерьер вашей спальни или гостиной. Она состоит из двух элементов, скрепленных перпендикулярно, и может быть закреплена под любым углом. Материал изделия - прочный буковый щит, имеющий приятную естественную древесную окраску. В комплекте предоставляется навесная фурнитура.
Отзывы - Полка навесная "Линетта" Энран
Cмотреть все отзывы
1 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Энран |
1 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Линетта" Энран
1 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Линетта" Энран
Похожие товары
