Махровое полотенце "Koshimir" Lasa
Код товара: 7507469
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
252 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
Описание - Махровое полотенце "Koshimir" Lasa
Характеристики
Махровое полотенце "Koshimir" компании Lasa радует своей простотой и незатейливостью. Его материалом являются 100% натуральные хлопковые волокна, эффективно впитывающие жидкость. Полотно обладает высокой прочностью и успешно сопротивляется выцветанию и осыпанию со временем, а значит полотенце сможет прослужить вам долго.
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Серый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Koshimir" Lasa
Cмотреть все отзывы
252 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Серый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
252 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Koshimir" Lasa
252 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Koshimir" Lasa
Похожие товары
