Махровое полотенце "Bouquet" Lasa
Код товара: 7507465
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 117 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
Описание - Махровое полотенце "Bouquet" Lasa
Характеристики
Махровое полотенце "Bouquet" компании Lasa привнесет частичку тепла и уюта в ваше жилище. На его поверхность нанесен приятный цветочный рисунок. В качестве материала использовано волокно натурального хлопка, очень мягкое и легко впитывающее влагу. Такое полотенце сможет долго вам прослужить, поскольку почти не подвержено выцветанию, осыпанию и деформации полотна.
| Длина | 100 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 440 г/м.кв |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Bouquet" Lasa
Cмотреть все отзывы
1 117 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 440 г/м.кв |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
1 117 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Bouquet" Lasa
1 117 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Bouquet" Lasa
Похожие товары
