Махровое полотенце "Pure Points" Lasa
Код товара: 7507475
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
285 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Тёмно-бежевый
-
Тёмно-зеленый
-
Тёмно-синий
Описание - Махровое полотенце "Pure Points" Lasa
Характеристики
Махровое полотенце "Pure Points" компании Lasa привнесет в ваш дом частичку уюта. Его материалом является натуральный высококачественный хлопок, волокно которого обладает приятной мягкостью и шелковистостью, способно быстро впитывать влагу и к тому же быстро сохнет. Минималистичный узор в виде небольших кругов придает изделию оригинальный внешний вид.
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Pure Points" Lasa
Cмотреть все отзывы
285 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
285 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Pure Points" Lasa
285 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Pure Points" Lasa
Похожие товары




