Матрас "Organic Elite" Libo
Код товара: 7507464
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Наполнение | Латекс |
Описание - Матрас "Organic Elite" Libo
Характеристики
Главное преимущество тонкого матраса "Organic Elite" - использование абсолютно безвредных для здоровья материалов, изготовленных из натуральных природных компонентов. Изделие выполнено по европейской технологии, которая включает в себя строгий контроль качества на каждом этапе производства.
Слой латексированного кокосового волокна толщиной 2 см не подвержен влиянию внешних нагрузок и обеспечивает оптимальный микроклимат вашему спальному месту. Второй слой представлен натуральным латексом, который принимает форму тела лежащего, тем самым обеспечивая позвоночнику анатомически правильное положение.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Флизелин |
| Наполнение |
Латексированное кокосовое волокно Натуральный латекс |
| Чехол |
Флизелин Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Наполнение | Латекс |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Вес | 7 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
| Смотреть все | Матрасы для дивана |
Отзывы - Матрас "Organic Elite" Libo
Cмотреть все отзывы
2 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Наполнение | Латекс |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Вес | 7 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
2 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Organic Elite" Libo
2 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Organic Elite" Libo
Похожие товары




