Махровое полотенце "Georgia" Lasa
Код товара: 7507463
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 117 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
Варианты цветов
-
Голубой
-
Розовый
Описание - Махровое полотенце "Georgia" Lasa
Характеристики
Махровое полотенце "Georgia" компании Lasa порадует вас своей мягкостью. Его материалом являются натуральные хлопковые волокна, легко впитывающие большое количество влаги и быстро сохнущие. Абстрактный рисунок на белом фоне смотрится приятно и непринужденно. Изделие характеризуется высокой прочностью и сможет радовать вас долгое время.
| Длина | 100 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 440 г/м.кв |
| Цвет | Голубой |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Georgia" Lasa
Cмотреть все отзывы
1 117 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 440 г/м.кв |
| Цвет | Голубой |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
1 117 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Georgia" Lasa
1 117 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Georgia" Lasa
Похожие товары


