Махровое полотенце "Orisha" Lasa
Код товара: 7507473
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
252 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
Варианты цветов
-
Белый
-
Голубой
-
Розовый
Описание - Махровое полотенце "Orisha" Lasa
Характеристики
Махровое полотенце "Orisha" компании Lasa сделает ваше жилище более уютным. Оно изготовлено из натуральных хлопковых волокон и имеет приятный рельефный рисунок с растительными мотивами по краям. Плотное полотно обладает высокой прочностью, устойчиво к деформации, осыпанию и выцветанию, и поэтому изделие прослужит вам длительное время.
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Orisha" Lasa
Cмотреть все отзывы
252 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
252 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Orisha" Lasa
252 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Orisha" Lasa
Похожие товары
