Махровое полотенце "Diamonds" Sorema
Код товара: 7507462
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
405 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
Описание - Махровое полотенце "Diamonds" Sorema
Характеристики
Махровое полотенце "Diamonds" компании Sorema сделает ваши будничные занятия более приятными. Оно имеет рельефный ромбовидный рисунок, окрашенный в теплые цвета и облегчающий процесс естественного испарения влаги. Материал изделия - натуральные хлопковые волокна высокого качества. Полотенце не склонно к осыпанию или выцветанию со временем.
| Длина | 100 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 530 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Sorema |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Diamonds" Sorema
Cмотреть все отзывы
405 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 530 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Sorema |
405 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Diamonds" Sorema
405 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Diamonds" Sorema
Похожие товары
