Детская кровать "Venus" 100 см Kupa
Код товара: 7509128
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 225 см |
| Высота изголовья | 105 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Venus" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "Venus" от турецкого производителя Kupa имеет интересный и функциональный дизайн. Обратите внимание на мягкое изголовье данной модели. Оно имеет два слоя, верхний слой откидывается вверх. На нижнем слое есть два кармана, в которые можно положить любимую книгу или телефон. Ножки кровати изготовлены из дерева. Основание кровати сделано из металла и оснащено ортопедическими буковыми ламелями.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Venus" без матраса.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Venus" без матраса.
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 225 см |
| Высота изголовья | 105 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со спинкой |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Venus" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
22 645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 225 см |
| Высота изголовья | 105 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со спинкой |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
22 645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Venus" 100 см Kupa
22 645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Venus" 100 см Kupa
Похожие товары










