Банкетка "Кресло Грин Трик" Tenero
Код товара: 7480703
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 150 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Модификация | Кресло |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
Описание - Банкетка "Кресло Грин Трик" Tenero
Характеристики
Кресло "Грин Трик" просторное, удобное, а самое главное - уютное. Оно подойдет как в офис, так и в квартиру. Благодаря его простоте, изделие может легко вписаться в любой интерьер вашего дома. Максимально удобная глубина сиденья и высокие подлокотники, создающие комфорт для вашей поясницы, позволят владельцу данной модели отдыхать на нём с удобством.
Цена указана за кровать с каркасом, окрашенным в цвете Черный бархат. Стоимость изделия в другом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за кровать с каркасом, окрашенным в цвете Черный бархат. Стоимость изделия в другом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Модификация | Кресло |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для туалетного столика |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Tenero |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Кресло Грин Трик" Tenero
Cмотреть все отзывы
4 150 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Модификация | Кресло |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для туалетного столика |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Tenero |
4 150 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Кресло Грин Трик" Tenero
4 150 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Кресло Грин Трик" Tenero
Похожие товары
