Тумба "Адель ТВ тумба 2Д 1Ш" Сокме
Код товара: 7491129
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 129 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб Крафт Табако / Северное Дерево Темное
Описание - Тумба "Адель ТВ тумба 2Д 1Ш" Сокме
Характеристики
Тумба "Адель ТВ тумба 2Д 1Ш" от компании производителя Сокме идеально подчеркнет современный интерьер, а так же непременно придаст ему изыска, так как изделие имеет необычный и лаконичный дизайн, Стоит добавить, что для изготовления такой модели использовалось отборное и долговечное ДСП, за счет чего изделие будет радовать вас многие года.
| Ширина | 129 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба "Адель ТВ тумба 2Д 1Ш" Сокме
Cмотреть все отзывы
3 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 129 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Сокме |
3 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба "Адель ТВ тумба 2Д 1Ш" Сокме
3 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба "Адель ТВ тумба 2Д 1Ш" Сокме
Похожие товары


