Пенал "Адель 2д" Сокме
Код товара: 7491125
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 225 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 168 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Крафт Табако / Северное Дерево Темное
Описание - Пенал "Адель 2д" Сокме
Характеристики
Пенал "Адель 2д" от компании производителя Сокме отличается такими прекрасными характеристиками, как стойкость всех материалов к износу, долговечность и наличие гипоаллергенных качеств. Стоит добавить, что для выполнения такой модели производители использовали отборное и высокопрочное ДСП европейского класса.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 168 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал "Адель 2д" Сокме
Cмотреть все отзывы
7 225 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 168 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
7 225 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Адель 2д" Сокме
7 225 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Адель 2д" Сокме
Похожие товары


