Комод "Адель 3д" Сокме
Код товара: 7491123
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Дуб Крафт Табако / Северное Дерево Темное
Описание - Комод "Адель 3д" Сокме
Характеристики
Комод "Адель 3д" от компании производителя Сокме непременно станет прекрасным выбором долговечной мебели для вашего дома, так как данное изделие выполнили из высокопрочного и долговечного ДСП материала. Необходимо добавить, что такое изделие отличается шикарной устойчивостью к появлению разного рода царапин.
Отзывы - Комод "Адель 3д" Сокме
Cмотреть все отзывы
3 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Производитель | Сокме |
3 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Адель 3д" Сокме
3 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Адель 3д" Сокме
Похожие товары
