Шкаф "Франческа 4д" Сокме
Код товара: 7491139
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб Вотан / Белый
Описание - Шкаф "Франческа 4д" Сокме
Характеристики
Шкаф "Франческа 4д" от компании производителя Сокме изготовлен с помощью специального современного оборудования, благодаря чему отличается износостойкими характеристиками, а так же имеет гипоаллергенность материалов. Необходимо добавить, что изделие отличается шикарным современным дизайном, который обязательно подчеркнет интерьер.
Отзывы - Шкаф "Франческа 4д" Сокме
Cмотреть все отзывы
13 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
13 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Франческа 4д" Сокме
13 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Франческа 4д" Сокме
Похожие товары
