Шкаф "Франческа 3д" Сокме
Код товара: 7491138
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб Вотан / Белый
Описание - Шкаф "Франческа 3д" Сокме
Характеристики
Шкаф "Франческа 3д" от компании производителя Сокме обязательно привлечет ваше внимание, так как изделие отличается наличием уникального современного дизайна, а так же имеет шикарные долговечные характеристики, ведь для его изготовления использовалось исключительно высокосортное сырье, обладающие долговечностью.
Отзывы - Шкаф "Франческа 3д" Сокме
Cмотреть все отзывы
11 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
11 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Франческа 3д" Сокме
11 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Франческа 3д" Сокме
Похожие товары
