Пенал "Адель 1д" Сокме
Код товара: 7491124
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 191 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Крафт Табако / Северное Дерево Темное
Описание - Пенал "Адель 1д" Сокме
Характеристики
Пенал "Адель 1д" от компании производителя Сокме станет отличным дополнением к интерьеру вашей комнаты, так как он обладает изысканным современным дизайном, а так же отличается лаконичной расцветкой. Стоит добавить, что изделие крайне вместительное и отличается гипоаллергенностью и долговечностью всех материалов.
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 191 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал "Адель 1д" Сокме
Cмотреть все отзывы
5 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 191 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
5 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Адель 1д" Сокме
5 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Адель 1д" Сокме
Похожие товары


