Тумба ТВ "Сага" Мастер-Форм
Код товара: 7493908
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
Описание - Тумба ТВ "Сага" Мастер-Форм
Характеристики
Тумба ТВ "Сага" смотрится очень выигрышно за счет цветового контраста и оригинального дизайна. По правую сторону от пространства для телевизора и над ним есть 3 небольшие полочки для декоративных элементов или рамок с фотографиями. Также с этой стороны есть квадратные зеркальные вкрапления. В тумбе ТВ "Сага" есть ниша для DVD-плеера или TV-тюнера. В нижней части горки есть большая двухдверная тумба с глухими дверцами.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Сага" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Сага" Мастер-Форм
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Сага" Мастер-Форм
Похожие товары


