Комод "Сага" большой Мастер-Форм
Код товара: 7493911
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
Описание - Комод "Сага" большой Мастер-Форм
Характеристики
Комод большой "Сага" отличается простотой и лаконичностью форм, строгими линиями, но его делает "мягче" теплая цветовая гамма. Комод большой "Сага" трехдверный, без выдвижных ящиков и без ножек. По нижней части фасада проходит контрастная горизонтальная линия.
Дополнительная комплектация просчитывается менеджером интернет магазина "Голден Плаза" индивидуально.

Дополнительная комплектация просчитывается менеджером интернет магазина "Голден Плаза" индивидуально.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 115 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 61 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Сага" большой Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
4 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 61 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
4 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Сага" большой Мастер-Форм
4 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Сага" большой Мастер-Форм
Похожие товары


