Зеркало "Сага" Мастер-Форм
Код товара: 7493909
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
Описание - Зеркало "Сага" Мастер-Форм
Характеристики
Зеркало "Сага" станет украшением любой спальни или гостиной. Строгость линий и форм компенсируется теплой цветовой гаммой. Зеркало прямоугольное без рамы.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Сага" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Сага" Мастер-Форм
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Сага" Мастер-Форм
Похожие товары


