Витрина 800 "Сага" Мастер-Форм
Код товара: 7493905
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Витрина 800 "Сага" Мастер-Форм
Характеристики
Витрина 800 "Сага" привлекает к себе внимание и вызывает восхищенные взгляды. Она состоит из двух однодверных отделений в верхней части с глухими дверцами, одна из которых украшена зеркальными квадратными вкраплениями. Нижняя часть оснащена двумя однодверными отделениями с глухими дверцами и большой контрастной однодверной тумбой. Центральная часть выполнена в стекле, включая боковые стороны. Витрина на ножках. В верхних отделах имеется по одной полке.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 800 "Сага" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
6 605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
6 605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 800 "Сага" Мастер-Форм
6 605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 800 "Сага" Мастер-Форм
Похожие товары


