Комод "Сага" малый Мастер-Форм
Код товара: 7493910
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
Описание - Комод "Сага" малый Мастер-Форм
Характеристики
Комод малый "Сага" очень простой, строгие линии и лаконичные формы не изобилуют декоративными изысками. Скорее, наоборот: все внимание здесь сосредоточено на функциональности. Комод оснащен четырьмя выдвижными ящиками с длинными горизонтальными ручками.
Дополнительная комплектация просчитывается менеджером интернет магазина "Голден Плаза" индивидуально.
Возможна дополнительная комплектация комода тумбой "Сага":
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Сага" малый Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
4 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
4 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Сага" малый Мастер-Форм
4 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Сага" малый Мастер-Форм
Похожие товары


