Витрина 600 "Сага" Мастер-Форм
Код товара: 7493904
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Назначение | Для книг |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Витрина 600 "Сага" Мастер-Форм
Характеристики
Верхняя и нижняя часть витрины "Сага" состоит из двухдверных отделений с глухими дверцами, центральная часть витрины выполнена из затемненного стекла не только спереди, но и по бокам, есть стеклянная полка. Сервировочная посуда или керамические элементы декора в таком антураже будут смотреться очень эффектно. В верхнем и нижнем отделе имеет по одной полке.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Назначение | Для книг |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 600 "Сага" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
5 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Назначение | Для книг |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
5 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 600 "Сага" Мастер-Форм
5 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 600 "Сага" Мастер-Форм
Похожие товары


