Тумба ТВ Парма 1.5 "Світ Меблів"
Код товара: 7477022
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 453 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 64 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Прованс белый / Цвет корпуса: Прованс белый
Описание - Тумба ТВ Парма 1.5 "Світ Меблів"
Характеристики
Удобная в использовании и очень красивая тумба ТВ Парма 1.5 идеально дополнит интерьер каждой гостиной, сделает его стильным и изысканным, благодаря своему уникальному дизайну с рисунком на фасаде. Изделие полностью выполнено из ДСП, поэтому будет служить длительный период времени и останется в своем первозданном виде.
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 64 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Прованс |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ Парма 1.5 "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
6 453 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 64 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Прованс |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Світ Меблів |
6 453 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ Парма 1.5 "Світ Меблів"
6 453 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ Парма 1.5 "Світ Меблів"
Похожие товары


