Тумба прикроватная Венеция новая "Світ Меблів"
Код товара: 7477116
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Пино
Описание - Тумба прикроватная Венеция новая "Світ Меблів"
Характеристики
Тумба прикроватная Венеция новая имеет интересный дизайн и уникальное цветовое решение, она изготовлена только из качественных материалов, поэтому прослужит вам на протяжении очень длительного времени и останется в своем первоначальном виде. Изделие имеет очень грамотное внутреннее наполнение, благодаря чему вместительное и практичное.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная Венеция новая "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Венеция новая "Світ Меблів"
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Венеция новая "Світ Меблів"
Похожие товары




