Шкаф 4Д Кармен Новая "Світ Меблів"
Код товара: 7477100
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 191 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Орех лак / Цвет корпуса: Орех лак
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Пино лак + Золото / Цвет корпуса: Белый
Описание - Шкаф 4Д Кармен Новая "Світ Меблів"
Характеристики
Шкаф 4Д Кармен новая - это идеальное решение для вашей спальни, он имеет достаточно небольшие габариты и при этом прекрасно впишется в интерьер каждого дома. Изделие полностью изготовлено из ДСП высочайшего качества, поэтому будет служить вам очень долгое время и не изменит своих первоначальных свойств.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 191 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д Кармен Новая "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
18 570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 191 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
18 570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д Кармен Новая "Світ Меблів"
18 570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д Кармен Новая "Світ Меблів"
Похожие товары






