Зеркало Венеция новая "Світ Меблів"
Код товара: 7477120
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 836 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Пино лак
Описание - Зеркало Венеция новая "Світ Меблів"
Характеристики
Зеркало Венеция новая имеет очень интересную форму и уникальное цветовое решение, поэтому прекрасно впишется в интерьер каждого дома. Оно изготовлено из прочных и качественных материалов, благодаря этому прослужит вам на протяжении очень долгого времени. Изделие имеет красивый и стильный дизайн и будет гармонично смотреться с любой мебелью.
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало Венеция новая "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
3 836 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
3 836 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало Венеция новая "Світ Меблів"
3 836 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало Венеция новая "Світ Меблів"
Похожие товары




